Форум для любителей симс

Объявление

[table][/table]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для любителей симс » The Sims 2 » Белла Готика


Белла Готика

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Находили ли вы ее?

0

2

0

3

0

4

:cool:

0

5

Все  про семьи Сент-Энклер (Из Сезонов) и Гот:
1. Дома у этих двух семей одинаковы, различие в том, что в доме Сент-Эклеров на месте кладбища теплица и на месте свадебной арки и стульев бассейн.
2. На участках деревья одинаковы и стоят одинаково.
3. Имена в этих двух семьях похожи: Тортимер-Мортимер, Стелла-Белла, Кассандра-Сандра, только с Александром и Лавром непонятно.
4. Тортимер в старости очень похож на Мортимера, даже одежда та же самая, только другого цвета.
5. По фотографиям Мортимер в молодости выглядел так же как Тортимер.
6. Все воспоминания семьи Сент-Эклер зеленые, т. е. радостны, даже то, что у Стеллы появилась враг - Жюли.
7. Две сестры О'Леандр очень напоминают сестер Гонгадзе(иначе что бы их дом делал возле дома Сент-Эклеров?)
8. И Александр и Лавр носят очки.
9. Мортимер и Кассандра помнят о похищении инопланетянами Беллы, а Александр нет. В таком случае, возможно, что Александр был усыновлен. Но в воспоминаниях Мортимера есть "Родился Александр" и семейное древо говорит о том же.
10. В роду сестер Гонгадзе есть инопланетяне.
11. В истории района написано, что в последниий раз Беллу видели у Дона. Но у Дона любовные отношения со служанкой, с Кассандрой и Ниной. Это тоже наводит на размышления.
12. Воспоминание о похищении Беллы у Мортимера зеленое(т. е. радостное). Может быть это все подстроил Мортимер?
13. На пачке с молоком фотография Беллы, но на пачки с молоком помещают фотографии пропавших людей. Так и Беллу кто-то ищет... Может быть Кассандра...
14. Также в воспоминаниях у Дона Лотарио стоит "Отказ от страстного поцелуя: Белла". Может быть Дон хотел соблазнить Беллу, чтобы завладеть ее деньгами, у него не получилось и он решил с помощью связей семейки Гонгадзе с инопланетянами избавиться от Беллы. Тогда он он сделал так, чтобы в него влюбилась Кассандра, теперь он собирается жениться на ней, а когда он на ней женится, в воспоминаниях у него появится "Женился на Кассандре, богатые", т. е. он хотел этого только ради денег.

0

6

вау

0

7

Little-sweet
да....Я сама  подумала"Вау"

0

8

Хахах

0

9

Перед похищением Беллы Сама Белла поссорилась с мужем!!!Муж её выгнал из дому и Белла пошла переночевать к Дону!!!!!Такую вещь мне сообщили

0

10

В симс 3 есть семья Гот для родители Мортимер ребёнок и их дом!!!!!!!!!!В симс 3 вы  сделаете судьбу Мортимера с Белой которая живёт на другом конце города

0

11

У моей знакомой в игре Дону позвонила БЕЛЛА!!!

0

12

А я её воскресила с помощью кода...

0

13

А я люблю играть по правилам,умерла значит умерла!!!!!!!!!!

0

14

MoShKa
я с тобой согласна

0

15

:jumping:

0

16

да я тоже так думаю

0


Вы здесь » Форум для любителей симс » The Sims 2 » Белла Готика