Форум для любителей симс

Объявление

[table][/table]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для любителей симс » The Sims 2 Nightlife » Ходили ли ваши симы на свидания "вслепую"?


Ходили ли ваши симы на свидания "вслепую"?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Ходили ли ваши симы на свидания "вслепую"?
Да

83% - 5
Нет

16% - 1
Не слышал(а) о таких свиданиях.

0% - 0
Голосов: 6

1

Ходили ли вы когда нибудь на свидания "вслепую"? 
Например, вы отдаете свои с трудом заработанные симолеоны (sims деньги) цыганке антрепренеру, которая устроит вашему симу свидание вслепую. Успех этих предприятий зависит от того, как сработает химия ваших симов. Во многом как в реальной жизни, симы, которые имеют похожие интересы и вкусы, вероятно, быстрее найдут общий язык, чем те, у которых они отличаются. Симы также имеют turn-ons (предпочтения), и turn-offs (антипатии), которые определяют то, что им нравится, и что они могут ненавидеть в других симах, например, цвет волос или тип тела.
Главное, смотря сколько денег вы заплатите 
Если мало - то вам попадется ваша полная противоположность . А вот если не поскупитесь...    то ваш герой просто свалиться к вам с неба (в прямом смысле)

0

2

Я ходила.Только все время страшные поподались. :x

0

3

У меня когда нет Парня или девушки!!

0

4

Little-sweet
А у тебя красивые попадались ил уроды?

0

5

красивые попадались

0

6

Little-sweet
повезло тебе!А мне вот только страшные!и денег "воз и маленькую тележку"заплатила,а все равно страшные!мне даже свою симку жалко стало,сидеть и общаться с этими уродами,а они еще к ней клеились!УЖАС!!! :x теперь понимаю смысл передачи на МТВ "следующий".Если урод послал его и все,а вот моей симочке не повезло! http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

7

Karish@
соболезную

0

8

А ты скока денег заплатила?

0

9

5000

0

10

Гадалка живёт в шоколаде

0

11

мне всё время негры попадальсь...

0

12

мне как то качёк попался

0

13

)!(еня... написал(а):

мне как то качёк попался

у мя тож такое было))

0

14

Я иногда ходила, но неееет, там одни уроды!

0

15

Мне постоянно какие-то придурки попадаются.

0

16

у меня была взрослая девушка и я ей устроела ето свидание и там выпала маленькая девочка младенец!!!!

0

17

Sweet Girl
Всмысле тебе на свидание пришла девочка младенец?????!!!!!

0

18

А я ходила, бывало нормальные :glasses:  попадались, а бывает полные уроды:x! Ну я уродов отшиваю (они мне потом такие клёвые подарки приносят, например: чёрный конверт с огоньком)...

0


Вы здесь » Форум для любителей симс » The Sims 2 Nightlife » Ходили ли ваши симы на свидания "вслепую"?